Mitglieder
- Ganglbauer Franz
- Holzer Armin
- Holzinger Stefan
- Mandorfer Christian
- Mandorfer Sebastian
- Mayer Michael
- Schneckenleitner Johannes
- Voscak Mathias
- Zwicklhuber Franz
Bestzeiten
- Die Bestzeit in Bronze wurde beim Bezirks Bewerb 2015 in Rohr mit einer Zeit von 29,79 Sekunden aufgestellt.
- Die Bestzeit in Silber wurde beim Abschnittsbewerb Steyr-Land 2013 in Saaß mit einer Zeit von 33,52 Sekunden aufgestellt.
- Die Bestzeit bei Kuppelcups liegt momentan bei 15,45 Sekunden und wurde beim Fire Fighter Cup IV 2014 in Niederrußbach (NÖ) aufgestellt
- Die Bestzeit im Staffellauf liegt bei 47,97 Sekunden und wurde beim Landesbewerb 2014 in Steyr aufgestellt.
Platzierungen
Bundesebene:
- 16.Platz beim Bundesbewerb 2012 in Linz in der Klasse Silber
- 5.Platz somit den 1. Rang beim Landesbewerb 2018 in Silber in Rainbach im Mühlkreis
- 12.Platz somit den 2. Rang beim Landesbewerb 2018 in Bronze in Rainbach im Mühlkreis
- 3.Platz somit den 1. Rang beim Landesbewerb 2014 in Silber in Steyr
- 4.Platz somit den 1. Rang beim Landesbewerb 2014 in Bronze in Steyr
- Vizelandessieger beim Landesbewerb 2013 in Bronze in Rohrbach
- 4.Platz somit den 1. Rang beim Landesbewerb 2013 in Silber in Rohrbach
- 11.Platz somit den 3. Rang beim Landesbewerb 2012 in Silber in Braunau
- 16.Platz beim Landesbewerb 2011 in Bronze in Andorf
- 14.Platz somit den 3.Rang beim Landesbewerb 2009 in Silber in Ried im Innkreis
- 9.Platz somit den 2.Rang beim Landesbewerb 2008 in Silber in Freistadt.
- Bezirkssieger 2011 in Schweinsegg-Zehetner mit 817,31 Gesamtpunkten
- 2.Platz beim Bezirksbewerb 2010 in Rohr/Kremstal mit 825,23 Gesamtpunkten
- 2.Platz beim Bezirksbewerb 2015 in Rohr/Kremstal mit 828,67 Gesamtpunkten
- 4.Platz beim Bezirks KO-Bewerb 2008 in Eberseeg mit einer Zeit von 33.10 Sekunden
- 3.Platz beim Bezirks KO-Bewerb 2009 in Aschach mit einer Zeit von 34.25 Sekunden
- 4.Platz beim Bezirks KO-Bewerb 2010 in Waldneukirchen mit einer Zeit von 34.37 Sekunden
- 4.Platz beim Bezirks KO-Bewerb 2013 in Eberseeg mit einer Zeit von 30,21 Sekunden
- 2.Platz beim Bezirks KO-Bewerb 2015 in Waldneukirchen mit einer Zeit von 29,96 Sekunden
- 3.Platz beim Bezirks KO-Bewerb 2016 in Reitnerberg mit einer Zeit von 30,39 Sekunden
- Sieg beim Bezirks KO-Bewerb 2017 in Oberdambach mit einer Zeit von 30,39 Sekunden
- Abschnittssieg 2008
- Abschnittssieg 2009
- Abschnittssieg 2010
- Abschnittssieg 2011
- Abschnittssieg 2012
- Abschnittssieg 2013
- Abschnittssieg 2014
- Abschnittssieg 2015
- Abschnittssieg 2016
- Abschnittssieg 2017
- Abschnittssieg 2018
- 2. Platz beim Fire Fighter Cup 2014 in Niederrußbach
- Sieg beim Kuppelcup St. Marien 2014
- 7. Platz beim Kuppelcup in Bischofstetten 2013
- Sieg beim KO-Bewerb in Steinersdorf 2014
- Sieg beim KO-Bewerb in Steinersdorf 2013
- Sieg beim KO-Bewerb in Steinersdorf 2011
- Sieg beim KO-Bewerb in Steinersdorf 2010
- Sieg beim KO-Bewerb in Steinersdorf 2008
- Sieg beim KO-Bewerb in Steinersdorf 2007
- Sieg beim Kuppelcup in Grünburg 2016